КАК ЭТО СТРАННО ВСЕГДА,

ВРОДЕ БЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ,

А В ГОЛОВЕ ЕРУНДА -

МЕЧТАЕМ, КАК ДЕТИ, О ЧУДЕ.



Красивые линеечки для форумов

среда, 21 декабря 2011 г.

Альбом про нас. Итоговый пост.

Блог Paper Fun воодушевил своей затеей, и с его помощью я сотворила прекраснейший подарок к Новому году для нашей семьи - целый альбом. осталось нафотографировать, вставить фотки и собрать в альбом!


 Зима. Тут,  Тут и еще тут. 





Весна. Тут, тут и тут





Лето. Тут и тут




Осень. Тут и тут






10 комментариев:

  1. ты просто супер мама и всё прочее, и супер-пупер скрап. у меня уже кончились слова, прости, я работаю плохим Сантой в блоге Хомячок - вот выгонят, тогда начну писать красиво и связно... )) мне нравится, ты умничка... )) пойду наверное, посмотрю на свои странички...) надо обложку клеить..))

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, ты мололдец! Не устаю, восхищаться тобой! Сделала столько альбомов! столько красоты! все очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, я недавно для себя открыла, что ты работаешь в Хомячке. Была приятно удивлена. Обычно у меня комплекс сразу срабатывает при общении с такими людьми. Тем приятнее и значительнее мне болгодружба с тобой. А на счет косноязычества - у меня постоянно срабатывает. Иногда двух слов связать не могу. Так и не написав коммент, выхожу из блога. Теперь буду знать, что это не я одна такая))))
    Катя, Вика, спасибо и вам, девчонки.
    Вика, да уж сколько я их сделала этих альбомомв. Всего-то два. И то до ума доведен только один. Этот еще столько доработок требует))) Но мне, конечно же, притяно читать твои комплименты. Отдельное мерси за твою бессменную поддержку.
    Пы.Сы. Ого, сколько понаписала)))

    ОтветитьУдалить
  4. Мариш, здорово! Молодец, что альбомчик такой чудесный сделала (и даже почти собрала ;-)). Это действительно лучший подарок для семьи! А то вот я хожу теперь сапожник без сапог, никак не сяду для себя что-то сделать ))

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш, и не говори. Сама не верю своему счастью. Честно, если бы не этот марафон, никогда бы мне не собраться его сделать.
    И спасибо за комплимент)))

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю альбомчики! Такой приятно насыщенный, теплый, вдохновенческий! Спасибо Вам что Вы смогли вместе с нами создать такой замечательный большой проект, ваш Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, теперь и я больше полюбила делать альбомчики. Спасибо за вдохновение.

    ОтветитьУдалить
  8. Нежненький альбомчик получился! Спасибо за участие в проекте Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, что делали альбом вместе Paper fun! С наступающим!

    ОтветитьУдалить