КАК ЭТО СТРАННО ВСЕГДА,

ВРОДЕ БЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ,

А В ГОЛОВЕ ЕРУНДА -

МЕЧТАЕМ, КАК ДЕТИ, О ЧУДЕ.



Красивые линеечки для форумов

понедельник, 2 апреля 2012 г.

Загадочный первоапрельский конкурс

Проходит на сайте Smart-Arts

Условия:
1) сделать любую скрап-работу, но смешную, шутливую, с юмором, загадкой; 

2) выложить в комментариях к конкурсу фото той части работы, которая до конца не раскрывает шутки, а только дает пищу для размышления, для полета фантазии, сохраняет интригу: а что же там на той скрытой части работы (к примеру, вы можете показать на фото смешную картинку на вашей скрап-открытке, но скрыть при этом придуманную вами смешную подпись к этой картинке); 

3) подождать, пока все желающие попробуют отгадать, что же вы задумали, какую загадку или шутку вы скрыли в работе, высказав свои предположения в комментариях к вашей работе; 

4) ближе к окончанию конкурса, когда попытки отгадать вашу загадку-шутку иссякнут, показать целиком свою работу, раскрыть свой секрет (а может быть, вы даже и не будете сами придумывать, например, подпись к своей шутливой картинке, а выберете какой-нибудь понравившийся предложенный вариант шутки и доделаете уже с ним свою работу). 

Непосредственно к участию в конкурсе будут допущены только заявки, которые на момент подведения итогов, т.е. 9 апреля, будут включать в себя 2 фото: части работы (возможно еще недоделанной) и целой (окончательно завершенной) работы. 


Итак, фото-загадка моей работы:


К чему бы эти 10 непреложных истин?


Жду ваши варианты в комментариях.  А всю работу выложу 8-9 апреля, как написано в условиях)))


(Добавлено 8.04)
Итак, вот где были применены те самые истины:


Это стенгазета в дет сад, сделанная на 1 апреля. Задача родителей была принести фотки своих малышей (лучше в малышовом возрасте), где они корчат смешные рожицы. Ватман специально резала вдоль, так как опыт показал, что смотреть, высоко задирая голову, не очень удобно.
Кроме стенгазеты на стены были наклеены смешные ситуации на тему "Говорят дети".  И еще напечатала 3 смешнючих стишка, тоже из жизни наших проказников))).
Может, кому пригодится на будущее?


Немножко поближе малыши-карандаши:

А это мой любимый карапуз. Мы такую рожицу в то время очень часто строили)))

Надеюсь, я вас немножко повеселила)))

2 комментария:

  1. Вот посмеялась! Сколько лет брожу по просторам инета, а такие перлы читаю первый раз)))
    Это будет страничка?

    ОтветитьУдалить