КАК ЭТО СТРАННО ВСЕГДА,

ВРОДЕ БЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ,

А В ГОЛОВЕ ЕРУНДА -

МЕЧТАЕМ, КАК ДЕТИ, О ЧУДЕ.



Красивые линеечки для форумов

четверг, 8 сентября 2011 г.

Визитки из бросового материала для меня и не только

Давно уже зрела мысль в моем мозгу создать серию визиток. И хорошим пинком  толчком стало задание в блоге Little fun задание №8 "Будем знакомы".

Вначале покажу работу, выполненную специально для задания:

Это выдавленные из фольги (с обратной стороны) буквы. А вот и сам материал:

Честно? Было очень сложно. Выдавливала с изнаночной стороны, а значит надо было делать это в зеркальном отображении. Во-вторых, очень мешали надписи, буквы не хотели ложиться  ровно.
А почему именно такой материал? Да просто потому что постоянно ищу новые возможности в скрапе. Поскольку со скрапом знакома оносительно недавно, то мне интересно пробовать как можно больше нового и интересного. И это касается не только стилей, но и материалов тоже.
Вот.

А теперь пара визиток для общественности. Не удержалась и снова сделала самодельный акварельный фон. Штампы приподняты на объемный скотч. Вобщем-то классика жанра))). Писала спецом от руки, чтобы подчеркнуть свое хобби - всё своими руками.
ах да, одна заготовочка, та что черно-белая, декупажная))).
Вот теперь все.

9 комментариев:

  1. Спасибо за участие в задании от Little fun!
    Какая необычная задумка! Здорово =)

    ОтветитьУдалить
  2. Молодчинка!!!! Мне креативный вариант очень понравился! Такая визитка точно запомнится!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это вещь! Первая прямо обалденная! Креатино очень! Желаю удачи в заднии! Вторые тоже очень симпатичные! Фон классный!

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, Вика, спасибо огромнющее. Честно говоря, не думала ,что такое может зацепить. Да и техника на тройку с минусом. Вобщем будем стараться. Но зато как приятно было прочитать ваши похвалы, мммм!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, а "обычные" визитки даже не показала! А между прочим - они очень даже классные! А металлик, конечно, потряс, молодчина ты! Даже захотелось тоже поучаствовать :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш, не поняла, почему не показала? Или ты какие-то другие имеешь в виду? Спасибо за теплые слова, а поучаствовать надо, интересно же.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень понравились визитки!! Выдавливание вообще сразило наповал!! Люблю брутальные штучки ;)
    Ты умница!! Тоже хочу когда-нибудь попообовать. Видела в зарубежных магазинчиках целые наборы с фактурными насадками для выдавливания такой красоты. Но что-то цены кусачие (

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Вера. Старалась, конечно, но все равно не без косяков. А про такие наборчики не знала, прикольно было бы посмотреть, что они из себя представляют.

    ОтветитьУдалить
  9. Я ссылку на магазичик с наборчиками вырыла где-то на scrapbook.com, сохранила в избранное...ну, а сейчас как обычно найти не могу.....
    Когда почищу все это добро, обязательно скину ;)))

    ОтветитьУдалить